Желе себе наготовил. Впервые за полгода. :P

|
С новым годом друзья! Надеюсь что 2026 год подарит вам кучу эмоций и пройдёт просто ахуенно, всем вам желаю счастья и добра, пусть всё будет заебись
![]()
|
|
Я прошёл Pokemon Yellow!
![]() Игра мне очень понравилась, не смотря на дату выхода играется очень классно и бодро. Пусть и было парочку бесячих моментов (Да, это я про тебя, Алаказам) Рекомендую пройти одну из версий будь то Red, Blue, Green или же Yellow. А если графика мазолит вам глаза, то есть замечательные ремастеры от меня игра получает 9/10 3 дня моей жизни потрачены не зря Показать больше |