Закрыть
Delirious Void » Стена
236 записей
Желе себе наготовил. Впервые за полгода. :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С новым годом друзья! Надеюсь что 2026 год подарит вам кучу эмоций и пройдёт просто ахуенно, всем вам желаю счастья и добра, пусть всё будет заебись 😎🤘
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я прошёл Pokemon Yellow! 💛

Игра мне очень понравилась, не смотря на дату выхода играется очень классно и бодро. Пусть и было парочку бесячих моментов (Да, это я про тебя, Алаказам)

Рекомендую пройти одну из версий будь то Red, Blue, Green или же Yellow. А если графика мазолит вам глаза, то есть замечательные ремастеры

от меня игра получает 9/10
3 дня моей жизни потрачены не зря
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я сегодня на пп. Вот он, настоящий ЗОЖник
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »