Закрыть
Delirious Void » Стена
240 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Я не поеду обжираться бургерами, бургер кинг меня наебал и убрал акцию как только я сел в электричку
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня в бургер кинге отдают вопперы по 66 рублей и я иду обжираться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Очень интересный эксперимент вышел. Потыкался, попытался поставить приложухи, но т.к. мы живём в свободной стране OpenStore у нас заблокировали. Обход нашёлся шустро, скачал приложухи с компа и пихнул в мобилу, сработало. Попытался через waydroid helper поставить андроид но опять же из-за того что мы живём в свободной стране нихуя у меня не качается. Мб кто захочет запариться сможет обойти все эти приколы, особо не трудно, надо либо поставить ВПН на роутер либо поебаться с прокси чтобы прокинуть ВПН с одного устройства на другой. Так или иначе заниматься ни первым ни вторым у меня нет не сил не желания. Время 10:30 а я ещё не ложился, так что оставляю это более терпеливым товарищам.

P.S. Если вдруг кому нужен гайд на установку убунту тач (хотя там всё предельно легко) - пишите в комменты
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Стратегический набор на остаток дня
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я (не) прошёл Pokemon Crystal! 💎 Травяной Монотип 🍃

Продолжение меня шокировало

Контента стало наверное раза в 3 или в 4 больше, заметно возросла сложность

По поводу прохождения базовой игры без побочных квестов с первой частью я управился за 21 час, а с этой за 43 ://

И я всё ещё её не прошёл до конца! После лиги чемпионов открывается регион Канто из первой части и ещё дополнительные 8 значков которые надо собрать чтобы пройти в усложнённую лигу, но и это ещё не всё, в основном регионе открылась башня испытаний, а ещё новые сражения с боссами (и это я ещё молчу что не собрал всех легендарок ;_;)

Вообщем вторая часть на голову, а то и две выше предшественника, графика стала заметно лучше(хоть они и вышли на одной консоли) она интересная, насыщенная на контент, но.. мне она всё же показалась затянутой, но если вы не ставите себе цели пройти всё и стать very best like no one ever was, а просто хотите насладиться, то вам зайдёт

от меня игра получает всё те же 9/10
Не будь так душно и затянуто в некоторых местах была бы твёрдая десятка!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя лютая обработка фотки фотки в пеинте

я сегодня москоу панк хардкор
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »