Закрыть
Delirious Void » Стена
236 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Так и манит попробовать...

P.S. да, я снова вернулся к вам с обзорами лапши
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
“Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды.” (в моём случае свет фонаря, но всё же)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Давно меня тут не было, чтобы не думали о том что я сдох, вот вам чутка эстетики
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
У нас тут три максимально дорогих хуйни (каждая стоит минимум 400 р.)

На что первым делаем обзор?

DrPepper Nola Limited Edition US 🇺🇸
Monster Ultra Vice Guava US🇺🇸
Rockstar Tropic Guava FR🇫🇷
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Monster Ultra Sunrise

Цена: подарок
Оценка: 8/10

Этот вкус монстра перестал производится почти во все странах кроме Турции и США, перед нами экземпляр из Турции. Давайте пробовать!

Это очень насыщенный, в меру сладкий и кислый, газированный сок апельсина ;P

Это не похоже на фанту, вкус чуть другой, не такой приторный. Идеальная апельсиновая газировка, сахарозаменитель практически не чувствуется. Если вдруг будете в Турции - попробуйте его обязательно. Рекомендую.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Простите если я вдруг помру от остановки сердца ;P
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Arizona Energy Drink Extreme Perfomance

Цена: 99 рублей
Оценка: 9.5/10

На очереди энергетик прямиком из США от Бренда Arizona, ранее я уже был знаком с этим брендом и пил от них чай в банке. На этот раз в магазине попался их энергетик в маленькой банке 0.3, пробуем.

Вкус: это шикарный лаймовый вкус, ОЧЕНЬ напоминает Mountain Dew, который является моей любимой газировкой

Дизайн: у них всегда очень красивые баночки и мне нравится как они подошли к дизайну энергетика, думаю моя коллекция от такого пополнения станет ещё красивше

В общем и целом это отличный энергетик с прекрасным вкусом, если найдёте на полках магазинов - берите не пожалеете, рекомендую.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я приведу домой бомжа - мне его жаль.
Постелю ему на кухне - он не будет мешать.
За окном небезопасно, темно и холодно.
Я обниму его покрепче, уткнусь ему в бороду.

Я приведу домой бомжа - мне его жаль.
Постелю ему на кухне - он не будет мешать.
Спокойной попивая кофе и горячий чай,
Будем смотреть с ним "Вести" и злобно ворчать.
Anacondaz Против Системы
03:42
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы поехали в Нахабино потому что нам сказали что там будут новые японские монстры, но их там не оказалось и поэтому мы спиздили пиву. День прошёл классно, хотя тёмное пиво мне не понравилось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты опоздал, Соник
Теперь я сертифицированный айфон юзер
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »