Так и манит попробовать...
P.S. да, я снова вернулся к вам с обзорами лапши
P.S. да, я снова вернулся к вам с обзорами лапши
|
“Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды.” (в моём случае свет фонаря, но всё же)
|
|
У нас тут три максимально дорогих хуйни (каждая стоит минимум 400 р.)
На что первым делаем обзор? DrPepper Nola Limited Edition US ![]() Monster Ultra Vice Guava US ![]() Rockstar Tropic Guava FR
Показать больше
|
|
Monster Ultra Sunrise
Цена: подарок Оценка: 8/10 Этот вкус монстра перестал производится почти во все странах кроме Турции и США, перед нами экземпляр из Турции. Давайте пробовать! Это очень насыщенный, в меру сладкий и кислый, газированный сок апельсина ;P Это не похоже на фанту, вкус чуть другой, не такой приторный. Идеальная апельсиновая газировка, сахарозаменитель практически не чувствуется. Если вдруг будете в Турции - попробуйте его обязательно. Рекомендую. Показать больше |
|
Arizona Energy Drink Extreme Perfomance
Цена: 99 рублей Оценка: 9.5/10 На очереди энергетик прямиком из США от Бренда Arizona, ранее я уже был знаком с этим брендом и пил от них чай в банке. На этот раз в магазине попался их энергетик в маленькой банке 0.3, пробуем. Вкус: это шикарный лаймовый вкус, ОЧЕНЬ напоминает Mountain Dew, который является моей любимой газировкой Дизайн: у них всегда очень красивые баночки и мне нравится как они подошли к дизайну энергетика, думаю моя коллекция от такого пополнения станет ещё красивше В общем и целом это отличный энергетик с прекрасным вкусом, если найдёте на полках магазинов - берите не пожалеете, рекомендую. Показать больше |