Сегодня нашел в себе силы, сделал провода и подцепил музыкальный центр к своему ноуту
любитель Nothing обнаружен <3
|
Сегодня нашел в себе силы, сделал провода и подцепил музыкальный центр к своему ноуту
|
|
|
Misha Zariman, да, самая лучшая техника что у меня была в руках, хочу себе ещё полноразмерные наушники от nothing взять
|
|
|
Aleksandr Smirnov, они у меня прямо сейчас на голове......
|
|
|
Misha Zariman, топчик^^
|