Закрыть
Сегодня нашел в себе силы, сделал провода и подцепил музыкальный центр к своему ноуту
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

любитель Nothing обнаружен <3
Misha Zariman, да, самая лучшая техника что у меня была в руках, хочу себе ещё полноразмерные наушники от nothing взять
Aleksandr Smirnov, они у меня прямо сейчас на голове......

Действия