Прошёл Макс Пейн 3. Мне понравилось, но игра стала более чернушной и жестокой. Действия перенеслись из Нью-Йорка в Бразилию и развлечения местных уличных банд глаза не тешат. А так, отлично осовременили геймплей сделав его более динамичным что-ли... Сейчас активно поигрываю в режим аркады. Советую всем людям которым нравятся сюжетные шутеры от третьего лица!
P.S. Сэма Лэйка в титрах не нашёл ;(
P.S. Сэма Лэйка в титрах не нашёл ;(