Несправедливо,
почему я не могу его поставить на Win XP?
Если по сюжету игры он устанавливается на компьютер 2000 годов XD
почему я не могу его поставить на Win XP?
Если по сюжету игры он устанавливается на компьютер 2000 годов XD
|
Несправедливо,
почему я не могу его поставить на Win XP? Если по сюжету игры он устанавливается на компьютер 2000 годов XD |
|
Ладно, отложу философские мысли из своей кладези знаний по дальше, и вспомню те времена, когда один товарищ в 15 году сказал: "Пф, кому нахрен понравится эта игра? Она же пиксельная!"
Ха, лошпендрик. |
|
._.
Если наша планета находится грубо говоря в космосе... То в чём находится космос? . _. Что такое космос? Как он создан? Из чего именно он появился? А что за его пределами? \._./ А что за пределами пределов? А сколько лет существует пространство называемое "космос" ? \_(0_0)_/ Показать больше |