~-=К_р+Е_а+Т_и+В_н+О_с+Т_ь=-~
|
Гуд морнинг, Вьетн... Вк :D
Вообщем то говоря, воскрессуха, у кого чего да как? Как настроение, как вам ощущение приближающегося Понедельничка? XD |
|
Воу-воу, все уже дрыхнут?!
Пф... Хотя ладно, я тоже скоро пойду. В конце концов, надо восстановить режим перед колледжем, yup? :D |
|
Ладно, просто расскажу какую нибудь атмосферную фигню, пока слушаю сверчков :3
Вообщем, в детстве я часто бывал на юге, на Чёрном Море, в кемпинге Лесная Сказка... Святое было время, честно и ответственно могу заявить... Представь себе это ощущение: Ночь, приятный летний воздух... Слабый ветерок, и шорты с футболкой. Ты приезжаешь, на машине с родителями (или один) в кемпинг. Останавливаешься перед регистрационным маленьким домичком древесным, выходит регистратор, и рассказывает как чего... По бокам ты видишь кучу деревьев, поляночки, заросли... Стоят машины, палатки, столики! И вот оно... Атмосфера! Ты проникаешься этим чувсвтвом, чувством лёгкости, умиротворения. Ты осматриваешь и другие "Локации" кемпинга... Вот например, холодильники общие, их два, простенькие но рабочие, а внутри продукты подписанные маркерами) А вот тут ,например, стоит раковина, вот там душевые кабинки, тут домики, там кафешечка местная... И всё это стоит на простой приятной земле, траве... И знаешь, потом встать утром, ощутив жару... Собраться, пойти по лесенкам и спуститься к самому пляжу... Искупнуться... А потом собраться во второй половине дня и сгонять в соседний курортный городок Ольгинка... Великолепие, одним словом) К чему это я? Да так, просто делюсь восспоминаниями, которые вспомнил из-за сверчков, да-да :D Показать больше |