Как ты оказался у мя в френдах?
Или как я..
лан забей
Или как я..
лан забей
Онлайн
|
Как ты оказался у мя в френдах?
Или как я.. лан забей |
|
Желаю, чтобы эта соцсеть нахуй сдохла и больше не восстала, чтоб её по максимуму задудосили а его админ-составу - большего раскола и больше войн между ними! Во ВКонтакте мне будет спокойнее.
|
|
У меня была последняя надежда на то, что я здесь смогу выражать своё мнение и меня поймут, но это оказалось не так. Администрация OpenVK полностью и целиком отправила мой паблик «DIMONCHIK 064» и мою страницу в теневой бан. А это значит, что посты НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ в глобальной ленте. Этим действием она полностью нарушает свободу слова человека и право на распространение информации. Люди здесь говорят, что ты можешь высказывать своё мнение. Но они умалчивают о том, что ты можешь высказывать только ВЫГОДНОЕ либералам мнение. Все нелиберальное мнение жестко подавляется! Начинается травля, буллинг, тебя отправляют в теневой бан. После того, что ОВКшеры сделали со мной, я ОДНОЗНАЧНО (уже точно) больше не вернусь в эту соцсеть! Теневой бан - это непростительное действие! Я всё сказал.
Я НАВСЕГДА ухожу из OpenVK! Прощайте. Показать больше |
|
@id36259 и @dimonchik064 объявляю вас мужем и женой!
|
|
@dimonchik064 РАСПИШИСЬ МНЕ НА ЖОПЕ
|