Закрыть
Пэтах Vkontakte » Стена
19 записей
привет я пэтах вещий Олег победитель вконтакте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
продам адрес страницы за реальные бабки хз
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а я сижу с браузера встроенного в стиме вот в кску играю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Желаю, чтобы эта соцсеть нахуй сдохла и больше не восстала, чтоб её по максимуму задудосили а его админ-составу - большего раскола и больше войн между ними! Во ВКонтакте мне будет спокойнее.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня была последняя надежда на то, что я здесь смогу выражать своё мнение и меня поймут, но это оказалось не так. Администрация OpenVK полностью и целиком отправила мой паблик «DIMONCHIK 064» и мою страницу в теневой бан. А это значит, что посты НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ в глобальной ленте. Этим действием она полностью нарушает свободу слова человека и право на распространение информации. Люди здесь говорят, что ты можешь высказывать своё мнение. Но они умалчивают о том, что ты можешь высказывать только ВЫГОДНОЕ либералам мнение. Все нелиберальное мнение жестко подавляется! Начинается травля, буллинг, тебя отправляют в теневой бан. После того, что ОВКшеры сделали со мной, я ОДНОЗНАЧНО (уже точно) больше не вернусь в эту соцсеть! Теневой бан - это непростительное действие! Я всё сказал.

Я НАВСЕГДА ухожу из OpenVK! Прощайте.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2