Ребят у кого нибудь они сейчас работают? Если да, то помогите пж настроить
|
Живые уведомления
После множества просьб, мы наконец-то представляем вам рабочую версию живых уведомлений. Теперь можно узнать о новостях, связанных со своей страницей, не заходя в раздел "Мои Ответы". Важное замечание: из-за ограничений в браузерах, звук уведомления будет проигрываться только если вы предварительно где-то кликните на страничке. Админам инстанций: для работы службы живых уведомлений, необходимо установить и настроить Apache Kafka. Это легче, чем кажется, правда. Показать больше |
опубликовали