Закрыть
Drug » Стена
348 записей
Ребзя кто нибудь знает что за Dota2 Classic? Типа старая дота без онлайна?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребзя кто нибудь смотрел сериал Извне? Как вам?
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
3 из 4 экзаменов сданы, осталось обществознание)

Всем кто тоже сдает удачи! :D


Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Короче я решил попользоваться ровно неделю дизайном ВК 2к16 (vkify16)

До этого я пользовался темой 2к15 года

Через неделю поделюсь с вами опытом использования :D
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Подписывайтесь на мой паблик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »