Закрыть
Drug » Стена » Запись
Короче я решил попользоваться ровно неделю дизайном ВК 2к16 (vkify16)

До этого я пользовался темой 2к15 года

Через неделю поделюсь с вами опытом использования :D
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Всё ещё сижу на 2007
Звёздный Лорд, никто никогда не вернётся в 2007-й
Drug, мнэ нравится

Действия