Закрыть
Drug » Стена » Запись
Зацените шо купил
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (11)

Сначала старые
Оська откат или не обновлённая?
Yarik Kol, честно по поводу этого хз)
Это какая модель?
Это iPhone 5? За сколько?
выглядит нереально
ну ипод ну и чо
Павел Дуров, Нет, это iPod Touch 5, за 2к взял
ахуеть!
1 2

Действия