Закрыть
Drug » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Как вам новая тема OpenVK?
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (13)

Сначала старые
в вепуровке работает лучше
[id29123|], Хз, меня нет в вепуровк
вроде прикольная, но какая то немного большая по размерам. Для меня по крайней мере большая
АААААААААА, ОНА АХУЕНАА!
Ну, честно говоря, я хоть и застал ВК в таком виде и то это было пару раз ради скачивания некоторых вещей, то... Не любитель я такого. Для меня конкретно этот дизайн выглядел как Facebook тех же годов. Так что на вкус и цвет - фломастеры разные.
мне нравится
2007 останется со мной
Мне понравилось!! имба
мне в целом зашло
2015 лучше имхо
1 2

Действия