Как вам новая тема OpenVK?
|
Как вам новая тема OpenVK?
|
|
|
Даня Вишня, а в чом смысол вепуровки елси есть овк старый добрый
|
|
|
Андрей Столыпин, слава все баги исправляет вовремя, короче тот же самый овк, только чутка лучше
|
|
|
Даня Вишня, ааа вон оно чё
|