Закрыть
Drug » Стена » Запись
Ребзя кто нибудь смотрел сериал Извне? Как вам?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
охуенный, но нудный, вроде хочешь прекратить, но узнать че дальше хочется капец, в общем советую
Дмитрий Гильденберг, и ещё депрессивный капец, это тоже надо учитывать, я такое не сильно люблю, но че поделать...
Дмитрий Гильденберг, Ок, пасиба, я ща ток на 1 сезоне на 5 серии)
Кал говна для даунов. попытка стать лостом
АХН СЕРИАЛ Я ВАЩЕ НА 4 СЕЗОНЕ ОН ТАКОЙ КАЙФ СОВЕТУЮ ЖОСКО
Алексей Броняшкин, сериал буквально от создателей лоста
Я часто не смотрел вот реально
Алексей Броняшкин, а то, твои претензии хуйня
1 2

Действия