Ребзя кто нибудь смотрел сериал Извне? Как вам?
|
Ребзя кто нибудь смотрел сериал Извне? Как вам?
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, и ещё депрессивный капец, это тоже надо учитывать, я такое не сильно люблю, но че поделать...
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, Ок, пасиба, я ща ток на 1 сезоне на 5 серии)
|
|
|
Drug, удачи
|
|
|
Алексей Броняшкин, сериал буквально от создателей лоста
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, и чё?
|
|
|
Алексей Броняшкин, а то, твои претензии хуйня
|