Закрыть
Drug » Стена » Запись
Ребзя кто нибудь смотрел сериал Извне? Как вам?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
Дмитрий Гильденберг, в школе расскажешь, ебалай.
Алексей Броняшкин, хорошо, не забудь домашку сделать, а то двойку поставлю
Дмитрий Гильденберг, будешь и будить разные слова. Какой же ты тупой.
Алексей Броняшкин, рад что подметил, что ещё скажешь?
1 2

Действия