Ребзя кто нибудь смотрел сериал Извне? Как вам?
|
Ребзя кто нибудь смотрел сериал Извне? Как вам?
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, в школе расскажешь, ебалай.
|
|
|
Алексей Броняшкин, хорошо, не забудь домашку сделать, а то двойку поставлю
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, давай честно: хуй будешь?
|
|
|
Алексей Броняшкин, зачем будить хуй?
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, будешь и будить разные слова. Какой же ты тупой.
|
|
|
Алексей Броняшкин, рад что подметил, что ещё скажешь?
|