Закрыть
Drug » Стена » Запись
Фуф, что забрал :P
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Можно откатить до ios 6 полноценно с 7 айос с помощью мак и легаси айос кит
Назар Троценко, да, я знаю, лень с ним возиться типу за 8к отдал)

Действия