Закрыть
Drug » Стена » Запись
Парни у меня на маке 11 года не работают аудиозаписи, у кого такая же хрень была? Как решили? Операционка стоит Mavericks
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Это не лечится, аудиозаписи не проигрываются на стороне овк

Действия