Закрыть
Drug » Стена » Запись
Ребзя у кого нибудь работает музыка в ОВК? У меня че то не фурычит
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Второй день не работает(
Ещё и картинки плохо работают(
тоже не включается 3:
сервера мб дохнут
К сожалению, музыка у меня тоже не фурычит.
После этого и начались проблемы, что-нибудь новое добавляют, старое ломается
Жиза НАХ разрабы лохи
Не работает(

Действия