Закрыть
Drug » Стена » Запись
Я могу еще пиздатые инструменталы в ОВК кидать олдскульные. Эминема, 50 cent и тп. Ну и куда же без РВР конечно :)

Пишите к комменты делать или нет?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия