Я могу еще пиздатые инструменталы в ОВК кидать олдскульные. Эминема, 50 cent и тп. Ну и куда же без РВР конечно :)
Пишите к комменты делать или нет?
Пишите к комменты делать или нет?
Онлайн
|
Я могу еще пиздатые инструменталы в ОВК кидать олдскульные. Эминема, 50 cent и тп. Ну и куда же без РВР конечно :)
Пишите к комменты делать или нет? |