Закрыть
Drug » Стена » Запись
Кайф, в ОВК уже более 40к пользователей, надеюсь сайт будет только расти по количеству пользователей!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
растем растем
всем привет я новенький
Вайбуля Хайповая, желаю тебе не забросить овк через пару дней, как это делает большинство новеньких
На самом деле иногда хочется чтобы ОВК стало популярнее, а иногда думаешь что вся его крутость именно в такой нишевости

Хотя контента в овк реально не хватает, думаю 100к пользователей было бы как раз
Димас Скотч, было бы круче если бы 100к пользователей было в онлайне)
Drug , Нееее ну это перебор, глобальная лента тогда бы была засрана только так
активность при этом мертва
Димас Скотч, тогда разрабы и админы бы получше правили сайт) хотя овк давно на втором плане и скорее всего если бь сайт стал популярным, не было бы никакого веселкрафта с его братками

Действия