Кайф, в ОВК уже более 40к пользователей, надеюсь сайт будет только расти по количеству пользователей!
|
Кайф, в ОВК уже более 40к пользователей, надеюсь сайт будет только расти по количеству пользователей!
|
|
|
Вайбуля Хайповая, желаю тебе не забросить овк через пару дней, как это делает большинство новеньких
|
|
|
Димас Скотч, было бы круче если бы 100к пользователей было в онлайне)
|
|
|
Drug , Нееее ну это перебор, глобальная лента тогда бы была засрана только так
|
|
|
Димас Скотч, тогда разрабы и админы бы получше правили сайт) хотя овк давно на втором плане и скорее всего если бь сайт стал популярным, не было бы никакого веселкрафта с его братками
|