@id22987 ты че там кидаешь то такое
ПОЖАЛУЙСТА УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ Я НЕ ФЕМБОЙ
Н Е Ф Е М Б О Й
|
@id22987 ты че там кидаешь то такое
|
|
У меня складывается ощущение, будто бы @pivo2008 нравятся фембои. Но я пока никак не могу доказать это.
|