Закрыть
Леонид Мерабишвили » Стена
1036 записей
у кого мерабишвили в друзьях тот няшный фембойчик
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Эта стенка снова становится блоком моего "вылезаторства" из депрессивного состояния. Я признаю что с течением времени мне становится только хуже.
Я сделал первый шаг: я помылся.
Сейчас пойду на улицу.
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
ПОЖАЛУЙСТА УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ Я НЕ ФЕМБОЙ
Н Е Ф Е М Б О Й
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
1 2 3 4 »