МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!1111
|
А ПРИКИНЬТЕ СКОРО 2026 ГОД
Я когда смотрел фильмы про всякую фантастику в детстве, там примерно такие цифры у годов фигурировали и всё это казалось каким-то недосягаемо далёким будущем. |
|
Вам вероятно интересно, куда и зачем я снова пропал и не постил ничего в OpenVK.
На самом деле ответ простой. Я очень сильно увлёкся криптовалютой, конкретно аирдропами. Приходилось тратить немало времени чтоб понять как это работает, как пользоваться биржевым терминалом, считать прибыль и т.п. у меня были мысли начать постить на эту тему, рассказывать про различные события, как учавствовать… Но это ощущается как крайне скользкая дорожка, крипта у многих ассоциируется со скамом, возможно здесь в целом запрещено писать на такую тему. Плюс, человек у которого я учился всему этому, на него наделали огромное количество фейков и ими наёбывают трудовой люд, используя лицо изначального автора. По этой причине темы крипты я на этой страничке буду касаться либо никогда, либо лишь вскользь. Воооот такие дела. Показать больше |
|
Всем привет, ребятки! Хочу поделиться с вами совместным творчеством с моим очень хорошим другом. Буквально только что зарелизили, буду рад вашим лайкам и отзывам
![]() ![]()
Показать больше
|