Закрыть
Вам вероятно интересно, куда и зачем я снова пропал и не постил ничего в OpenVK.
На самом деле ответ простой. Я очень сильно увлёкся криптовалютой, конкретно аирдропами. Приходилось тратить немало времени чтоб понять как это работает, как пользоваться биржевым терминалом, считать прибыль и т.п.
у меня были мысли начать постить на эту тему, рассказывать про различные события, как учавствовать… Но это ощущается как крайне скользкая дорожка, крипта у многих ассоциируется со скамом, возможно здесь в целом запрещено писать на такую тему. Плюс, человек у которого я учился всему этому, на него наделали огромное количество фейков и ими наёбывают трудовой люд, используя лицо изначального автора. По этой причине темы крипты я на этой страничке буду касаться либо никогда, либо лишь вскользь. Воооот такие дела.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (15)

Сначала старые
не ври, ты в стиме в игрульки играл совсем позабыв о своей армии папищеков в опенвк
El Kommendante, ну да я играл в реди ор нот и в Свен коп а что
El Kommendante, и ничего я не забыл, просто не знаю как нормально вернуться
Леонид Мерабишвили, а мог бы играть в маенкрафт и строить заводы по производству хачапури
Леонид Мерабишвили, не важно как вернулся, важно что вообще вернулся
El Kommendante,
Мы могли бы служить в разведке
Мы могли бы играть в кино
Но мы как птицы садимся на разные ветки
И засыпаем в метро
1 2

Действия