Закрыть
Вам вероятно интересно, куда и зачем я снова пропал и не постил ничего в OpenVK.
На самом деле ответ простой. Я очень сильно увлёкся криптовалютой, конкретно аирдропами. Приходилось тратить немало времени чтоб понять как это работает, как пользоваться биржевым терминалом, считать прибыль и т.п.
у меня были мысли начать постить на эту тему, рассказывать про различные события, как учавствовать… Но это ощущается как крайне скользкая дорожка, крипта у многих ассоциируется со скамом, возможно здесь в целом запрещено писать на такую тему. Плюс, человек у которого я учился всему этому, на него наделали огромное количество фейков и ими наёбывают трудовой люд, используя лицо изначального автора. По этой причине темы крипты я на этой страничке буду касаться либо никогда, либо лишь вскользь. Воооот такие дела.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (15)

Сначала старые
>Я очень сильно увлёкся криптовалютой, конкретно аирдропами
Airdrops? Не стал бы играть в игрульки на телеграме, уже нахватался с катизена и хамстера - мне до сих пор ничего не выдали, т.к надо привязывать кошелёк и платить на него, а мне как-то лень пожалуйста выдайте мне мои заработанные копейки за просмотр рекламы
>крипта у многих ассоциируется со скамом
Не знаю у кого, могу купить монеро и спокойно платить
>возможно здесь в целом запрещено писать на такую тему
Возможно ovk.to/terms
>Плюс, человек у которого я учился всему этому, на него наделали огромное количество фейков и ими наёбывают трудовой люд, используя лицо изначального автора
Да, не стал бы заниматься игрульками
Aleksandr Shalayev,
Я на «игрульки» времени вообще не трачу. Это бред, время личное дороже стоит.
Нормальные пулы выглядят как банковский вклад, только под большой процент. Покупаешь монету, кладешь в пул, через время забираешь профит. Есть ещё премаркеты, когда ты можешь купить монету с большой скидкой, после чего когда листинг будет продать в 2 раза дороже чем купил и так далее.
Leonid Merabishvili, А я думал уже на игрульки такие время тратишь, а ты тут оказывается инвестируешь. Не разбираюсь особо в заработке на криптовалюте, а так поиспользовать как побег от налоговой могу
ого да вы инвестор
1 2

Действия