Закрыть
да я а что
Соцсеть, в которой сидят либералы, конченные психи, тунеядцы и прочие долбоёбы
Пожаловаться  |  Поделиться (3)

Комментарии (10)

Сначала старые
почему все опенвк срут? не понимаю
Братан забыл что это привилегированные касты и вышел, во еблан 💀💀💀
Дмитрий, обидели тут вот и обижаются
а к кому я отношусь
опоп, я я
аче он страницу удалил... /:/
а минусы будут? |)
Первое — по-любому, второе тоже нередко попадается. Как же хорошо, что я в меньшинстве.

Действия