Закрыть
Я поселился вот в этой вот фигне, потому на связь редко выхожу, пока сорян
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (4)

тож как то купил, часов 50 назадротил в ней в течении пары суток, и потом резко надоело ахах
ооо стардью валли, ну игрушка правда крутецкая ^__^
О, деревня. Удачи с ней)

Действия