У меня складывается ощущение, будто бы @pivo2008 нравятся фембои. Но я пока никак не могу доказать это.
и не надо..
(пожалуйста, не становись ыембоем.. иначе бог твиксов отвернётся от тебя и ты больше никогда не покушаешь твикс...)