Закрыть
У меня складывается ощущение, будто бы @pivo2008 нравятся фембои. Но я пока никак не могу доказать это.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (14)

Сначала старые
и не надо..
(пожалуйста, не становись ыембоем.. иначе бог твиксов отвернётся от тебя и ты больше никогда не покушаешь твикс...)
Игорь Карякин, я его угощу своим твиксом тогда
Терентий Шутеров, ты не сможешь, иначе бог твиксов кинет в тебя молнию от которой нельзя увернуться
это произойдёт СО ВСЕМИ, у кого появится смелость дать ему твикс...
сам лёня не сможет купить твикс, ему не будут его продавать... своровать/съесть прям в магазе тоже не варик: тупо пропадёт из рук/кармана
Игорь Карякин, я не становлюсь, я же просто рофланул одним постом...
1 2

Действия