Блин, я теперь даже не знаю что сказать-то...
|
Блин, я теперь даже не знаю что сказать-то...
|
|
|
Марко Аббет, ПРИВЕТ
|
|
|
Никита, я думаю разоблачение на самого себя сделать, там всё расскажу
|
|
|
Леонид Мерабишвили, ооооо бля а мы и не думали
|