Закрыть
Ислам Рамазанов » Стена
83 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Никогда не понимал: "Почему разрешается ставить "Лайк" под собственным постом/комментарием/текстом?"
Ведь если уж ты это написал, то ты и априори с этим согласен, исключением является лишь то, что было давно, но в таком случае можно под "P.S." уточнить.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9