Закрыть
Yu » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
В последнее время вообще не понимаю что происходит, знаете то чувство, когда хочется жить и тоже время нет. Я не знаю как долго это будет еще продолжаться, но высказывать это близким уже устал, да и их тревожить своим состоянием не хочу. Возможно я просто дурак и схожу с ума, потому что лентяй и т.д(как говорила моя учительница по истории "Лодырь"). Устал от этого биполярного настроения.
Я устал.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
рано или поздно все будет хорошо, просто для этого может понадобиться время, ресурсы, и нужно будет даже что-то делать. всякое бывает, и оно проходит, и это пройдет. советую увлечься чем-нибудь интересным что будет забирать твое внимание на все 100 и думаю всяко лучше будет
Natalie Zakharchenko, твой совет работал бы, еслиб меня что то увлекало. Я пытался много где себя попробовать, но попытки не особо удачные. Знаю что нужно больше времени и т.д, но меня эти занятия тяготят и отбивают интерес заниматься этим. Пока не нашел свое занятие, в котором будет мне будет интересен процесс, а не итог.
Юрий Кавкин, вот именно что пока не нашел! когда-нибудь найдется, у меня тоже так было и в итоге нашла свое. кароче все будет супер я уверена, ток ну реально нужно время, как бы банально это не было :[]
Natalie Zakharchenko, спасибо большое что напомнила. Постараюсь не сдаваться=)
Юрий Кавкин, у тебя все будет супер брат я не то что верю я знаю
Natalie Zakharchenko, помолюсь за тебя.

Действия