В последнее время вообще не понимаю что происходит, знаете то чувство, когда хочется жить и тоже время нет. Я не знаю как долго это будет еще продолжаться, но высказывать это близким уже устал, да и их тревожить своим состоянием не хочу. Возможно я просто дурак и схожу с ума, потому что лентяй и т.д(как говорила моя учительница по истории "Лодырь"). Устал от этого биполярного настроения.
Я устал.
Я устал.