I'm pathetic. Someone has worse problems.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 13 апреля 2025 в 17:12 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 11 октября 2008, 17 лет |
| Telegram: | @depressedkid2008 |
| Интересы: | Лин |
| Любимая музыка: | Lil peep, АГОНИЯ, GORE STREET, dmtboy, diklor |
| Любимые фильмы: | все фильмы о Человеке-пауке |
| Любимые ТВ-шоу: | Воронины |
| Любимые книги: | У меня дислексия |
|
Такое чувство, что людям в окружении я доставляю дискомфорт.
Меня уже несколько месяцев не отпускает мысль о том, что мне лучше быть одному, чем общаться с кем то, потому что мои мысли, поведение, мировоззрение и т.д, вызывает у людей негативную реакцию, лол. Даже близкие люди, которые сделали для меня многое, я чувствую, что мешаю им. У меня нет права что то плохое говорить про кого-то из них, так как со стороны-Я неблагодарная сволочь, которая ничего в замен не делает и только ноет. Поэтому я думаю о том, чтобы закрыться от всех, чтоб никому не мешать. Простите меня что я такой ублюдок. Обещаю, скоро все закончится. Показать больше |