Закрыть
Yu

Yu (depressedkid2008)

omfg
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 13 апреля 2025 в 17:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 октября 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @depressedkid2008

Личная информация

Интересы: Лин
Любимая музыка: Lil peep, АГОНИЯ, GORE STREET, dmtboy, diklor
Любимые фильмы: все фильмы о Человеке-пауке
Любимые ТВ-шоу: Воронины
Любимые книги: У меня дислексия
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
IVOXYGEN INTERNET LOVE
01:56
IVOXYGEN room
04:30
Стена 26 записей Все
I'm pathetic. Someone has worse problems.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Такое чувство, что людям в окружении я доставляю дискомфорт.
Меня уже несколько месяцев не отпускает мысль о том, что мне лучше быть одному, чем общаться с кем то, потому что мои мысли, поведение, мировоззрение и т.д, вызывает у людей негативную реакцию, лол. Даже близкие люди, которые сделали для меня многое, я чувствую, что мешаю им. У меня нет права что то плохое говорить про кого-то из них, так как со стороны-Я неблагодарная сволочь, которая ничего в замен не делает и только ноет. Поэтому я думаю о том, чтобы закрыться от всех, чтоб никому не мешать.
Простите меня что я такой ублюдок.
Обещаю, скоро все закончится.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Говорю со своим богом, только он меня не слышит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня тошнит от места в котором учусь.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
пусть это станет мои дневником, в который я буду изредка выписывать свои мысли
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Возможно я хочу внимания к себе, но я в этом не уверен.
Еслиб не хотел, то не писал бы это.
Выплевываюсь от сюда
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3