пусть это станет мои дневником, в который я буду изредка выписывать свои мысли
|
пусть это станет мои дневником, в который я буду изредка выписывать свои мысли
|
|
|
Пеко Фокс, блять. Я каждый раз когда произношу свою фамилию, уточняю букву. Ты первый кто пошутил именно так. Обычно говорят "Гавкин"
|
|
|
Юрий Кавкин, это зависит от контекста..
|