Закрыть
Yu » Стена » Запись
пусть это станет мои дневником, в который я буду изредка выписывать свои мысли
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Юрий Кафкин
Пеко Фокс, блять. Я каждый раз когда произношу свою фамилию, уточняю букву. Ты первый кто пошутил именно так. Обычно говорят "Гавкин"
Юрий Кавкин, это зависит от контекста..

Действия