Меня тошнит от места в котором учусь.
|
Меня тошнит от места в котором учусь.
|
|
|
Natalie Zakharchenko, в шараге, на наладчика станков/токарь, слесарь и т.д. Пошел туда, потому что учиться мало, да и профессия довольно интересная, но физически тяжкая, и зп в среднем 100к±. В целом про шарагу скажу то, что тут работают чаще всего Люди, которые стебутся над студентами. Внешний вид второго корпуса вызывает депрессию( повесится хочется. Из за того, что шарага рядом с заводом, интернет глушат и приходится юзать костыли.
|
|
|
Natalie Zakharchenko, про людей которые тут учатся ничего не скажу. Есть и челкастые пареньки, забивные мамбичи, которые под ноль ходят, есть и нормисы.
|
|
|
Юрий Кавкин, мда, ну ниче поди не долго доучиться осталось
|
|
|
Natalie Zakharchenko, следующий год-уже конец, надеюсь доживу.
|