Закрыть
Yu

Yu (depressedkid2008)

omfg
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 13 апреля 2025 в 17:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 октября 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @depressedkid2008

Личная информация

Интересы: Лин
Любимая музыка: Lil peep, АГОНИЯ, GORE STREET, dmtboy, diklor
Любимые фильмы: все фильмы о Человеке-пауке
Любимые ТВ-шоу: Воронины
Любимые книги: У меня дислексия
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
craig scissorhands i hurt you
03:34
IVOXYGEN write my name in your heart
02:10
Стена 26 записей Все
В последнее время вообще не понимаю что происходит, знаете то чувство, когда хочется жить и тоже время нет. Я не знаю как долго это будет еще продолжаться, но высказывать это близким уже устал, да и их тревожить своим состоянием не хочу. Возможно я просто дурак и схожу с ума, потому что лентяй и т.д(как говорила моя учительница по истории "Лодырь"). Устал от этого биполярного настроения.
Я устал.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
УГОДАЙТЕ ВЕС ПО ОПИСАНИЮФЫА=ЗФЫА=ФЫА=ЙЦАЗЦ=ЙАА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Снежные леса, я вижу в них глаза
Спутал полюса, я не вернусь назад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ЖИВОЙ СУКА И ПЬЮ ЙОГУРТ С КЛУБНИКОЙ ОН ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, А ТЫ ПОЧЕМУ ТО ГРУСТНЫЙ ИДИ ТОЖЕ ПОПЕЙ НЕ ЗНАЮ ВОДИЧКИ КАЙФУЙ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЯИЧКИ А НЕ МЕНСТРУАЛЬНАЯ СТРУЙКА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3