| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 13 апреля 2025 в 17:12 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 11 октября 2008, 17 лет |
| Telegram: | @depressedkid2008 |
| Интересы: | Лин |
| Любимая музыка: | Lil peep, АГОНИЯ, GORE STREET, dmtboy, diklor |
| Любимые фильмы: | все фильмы о Человеке-пауке |
| Любимые ТВ-шоу: | Воронины |
| Любимые книги: | У меня дислексия |