Такое чувство, что людям в окружении я доставляю дискомфорт.
Меня уже несколько месяцев не отпускает мысль о том, что мне лучше быть одному, чем общаться с кем то, потому что мои мысли, поведение, мировоззрение и т.д, вызывает у людей негативную реакцию, лол. Даже близкие люди, которые сделали для меня многое, я чувствую, что мешаю им. У меня нет права что то плохое говорить про кого-то из них, так как со стороны-Я неблагодарная сволочь, которая ничего в замен не делает и только ноет. Поэтому я думаю о том, чтобы закрыться от всех, чтоб никому не мешать.
Простите меня что я такой ублюдок.
Обещаю, скоро все закончится. Показать больше
Меня уже несколько месяцев не отпускает мысль о том, что мне лучше быть одному, чем общаться с кем то, потому что мои мысли, поведение, мировоззрение и т.д, вызывает у людей негативную реакцию, лол. Даже близкие люди, которые сделали для меня многое, я чувствую, что мешаю им. У меня нет права что то плохое говорить про кого-то из них, так как со стороны-Я неблагодарная сволочь, которая ничего в замен не делает и только ноет. Поэтому я думаю о том, чтобы закрыться от всех, чтоб никому не мешать.
Простите меня что я такой ублюдок.
Обещаю, скоро все закончится. Показать больше