Установил на свой старый ноутбук, Windows XP Zver. Самая лучшая сборка, которая есть под данную ОС. Все драйвера, сразу подтянулись. (Мне их предложили установить, лол)
Рекомендую =)
Рекомендую =)
|
Установил на свой старый ноутбук, Windows XP Zver. Самая лучшая сборка, которая есть под данную ОС. Все драйвера, сразу подтянулись. (Мне их предложили установить, лол)
Рекомендую =) |
|
Есть проблемы с Opera =(
P.S: Вообщем, нету кнопки отправить, приходится пользоваться ctrl + enter. (Нет, не подумайте. Я не пользуюсь Opera. Просто щас на WinPE) P.S 2: даже музыка не работает. |