Привет всем! Я написал контрольные довольно хорошо, табели уже выставили
Досталоооо
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 14 апреля 2025 в 09:06 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 26 июля |
| Telegram: | @geniy_geniyvich |
| Личный сайт: | https://Здесь могла быть ваша реклама |
| Город: | Мухосранск |
| Интересы: | HTML/CSS/JS - front-end; Linux |
| Любимая музыка: | We’re Not Gonna Take It - Twisted Sister |
| Любимые фильмы: | The Social Network; The Founder |
| Любимые ТВ-шоу: | Аnime |
| Любимые книги: | Улыбка - Рэй Брэдбери |
| Любимые цитаты: | „Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания.“ — Стив Джобс |
| Любимые игры: | ETS 2; ATS; People Playground; Grand Theft Auto V |
| О себе: | Меня зовут Александр. Я изучаю программирование. На данный момент изучаю основу фронтенда. HTML, CSS, JS В будущем, хочу изучать SQL(MySQL, PostgreSQL) PHP; Между Windows или Linux я выберу Linux. Open - Source, это будущее. |