Закрыть
Когда пришел со школы домой, и тебя встречает вот этот экран:)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Ну нифига, у меня вот так хрюшка кастомизирована
Григорий Левитин, крутоооо, у меня слабый ноут :(( игры не потянет, максимум из 90-х
Гений Гениевич, да у меня самого ноут слабенький что виндовс 7 не тянет, но вот хр отлично работает и игры можно поиграть
Григорий Левитин, посоветуй игры для ноута с Intel Pentium Dual CPU T2370 1.73GHz пжлст

Действия