Это победа
|
Это победа
|
|
|
Какой нах уй макс рутуб я не в РФ я в Белоруссии просто у этого человека зависти ну и сам сидит в опенвк лол и пусть не возрощатся тут и без него проживём
|
|
|
Sam Freezerson, да я не мог посмотреть эго страницу он меня забанил да темболий я помоему раньше видел
|