Закрыть
Это победа
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

война началась и закончилась через час
Какой нах уй макс рутуб я не в РФ я в Белоруссии просто у этого человека зависти ну и сам сидит в опенвк лол и пусть не возрощатся тут и без него проживём 😄
Кста, ты заметил, что недавно ОВК забанил его страничку
Sam Freezerson, да я не мог посмотреть эго страницу он меня забанил да темболий я помоему раньше видел

Действия