Закрыть
Winbeecatcat » Стена
119 записей
мой дружбан сделал свою соцсеть если хотите заходите и регистрируйтесь - https://morning.yooco.org/home.html
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я наверн единственный которому не пишут в сообщения
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
поменял аву спустя 293 дня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на винде 11 у меня сдохли темы (типо) винды 7((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
именно на кнопочные самсунги фотки получаются красивые и ламповые чем на те же самсунги например s3-s4 (имхо)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фотки с кнопочного самсунга s5610 (с камерой 5мп) оч жаль что я его сломал тк фотки прям красивые получались (это кстати не все фотки ещё 7 фоток) я его купил на авито за 700-800 руб 😭 (эт самая низкая цена так как сейчас стоит примерно 1200 рублей) фотки 2024 года!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »