йоу шиш йа уснул
|
мой дружбан сделал свою соцсеть если хотите заходите и регистрируйтесь - https://morning.yooco.org/home.html
|
|
именно на кнопочные самсунги фотки получаются красивые и ламповые чем на те же самсунги например s3-s4 (имхо)
|