(небо не такое просто так на камере)
|
кто не знал, то у меня есть канал на ретротюбе
https://retrotube.net/users/Winbeecatcat и сегодня я буду играть в как достать соседа и выложу туда (надеюсь не получится как с владом савельевым) |