и восстали машины из пепла ядерного огня...
У меня такая же плата от ноута, но она сдохла lol
|
и восстали машины из пепла ядерного огня...
|
|
|
Vlad Dashov, Ноут случайно не lenovo g570?
|
|
|
Владислав Компорт, как раз таки да
|
|
|
Vlad Dashov, Плата инициализацию и изображение не выдавала?
|