Закрыть
МАЙКРОСОФТ, ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ ПОАХУЕВАЛИ??????ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ОФОРМИЛ ДОРОГУЩИЙ ПРЕДЗАКАЗ НА СРАНЫЕ МАШИНКИ, А ВАШУ ИГРУ СЛИВАЮТ НА РУТРЕКЕР ЗА 8 ДНЕЙ ДО РЕЛИЗА(((((
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

будешь в коопе, по Японии гонять
бесплатный early-access вместо платного pre-order

Действия