Закрыть
Dmitriy Utkin » Стена » Запись
хумпскаре
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

мне все больше кажется что маркиплиер бурят или монгол
Dmitriy Utkin, ебать, ниразу не слышал от него чтото про чакчак и эчпочмаки бля кутак сука буклы кут ташак бляя
Терентий Шутеров, это потому, что он на англише говорит, у них нету возможности сказать такие слова как "чакчак" и "эчпочмак"
Dmitriy Utkin, ни один татарин не смог бы так долго не говорить что-то про татарстан, он не настоящий татарин бук кутенне сегим

Действия