Закрыть
Дмитрий Медведев » Стена
45 записей
сука новый(б/ушный)монитор сдох))
у него начались сильные помехи, перестал реагировать на кнопки и он просто отрубился, хд

допизделся увы
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
дорогие друзья, мой монитор больше не говно, я купил себе новый
а то говно продал
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
да че вы все vkify 16 пользуетесь, забыли как каша дома пахнет??
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »