Закрыть
Дмитрий Медведев » Стена
122 записи
дмитро я настоящий иларпгай чтобы я передал привет дай 2 гривни мне не хватает на проезд домой пажалуста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сука новый(б/ушный)монитор сдох))
у него начались сильные помехи, перестал реагировать на кнопки и он просто отрубился, хд

допизделся увы
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
дорогие друзья, мой монитор больше не говно, я купил себе новый
а то говно продал
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »